Ihre Verbindung zwischen Weser, Elbe und Heide!

Teilstreckentabellen zum Download

Linie 523: Wremen – Misselwarden – Mulsum – Dorum
Linie 524: Dorum Bahnhof – Oberstrich – Niederstrich – Altendeich – Dorum Neufeld
Linie 526: Dorum – Padingbüttel – Misselwarden – Mulsum
Linie 528: Otterndorf – Wanna – Krempel – Holßel – Sievern – Langen – Bremerhaven
Linie 544: Steinau – Höring – Bad Bederkesa
Linie 546: Nordholz – Nordholz (Süd) – Midlum – Midlum/Marren – Dorum und zurück
Linie 547: Nordholz/Süd – Wanhöden – Spieka/Knill – Spieka/Nordermarren – Nordholz und zurück
Linie 548: Cappel/Neufeld – Cappel/Altendeich – Spieka – Spieka/Nordermarren – Nordholz und zurück
Linie 549: Dorum/Niederstrich – Cappel/Niederstrich – Cappel – Midlum und zurück
Linie 550: Nordholz – Nordholz/Süd – Midlum – Holßel – Sievern – Langen – Bremerhaven (Schiffdorf) und zurück
Linie 551: (Dorum-) Holßel – Sievern – Langen und zurüc
Linie 1020: Cuxhaven – Altenwalde – Gudendorf – Oxstedt und zurück
Linie 1021: Cuxhaven – Altenwalde – Nordholz
Linie 1042: Neuhaus – Cadenberge – Wingst Westerhamm/Wingst Dobrock – Bröckelbeck – Warstade
Linie 1043: Schüttdamm – Isensee – Achthöfen – Osten – Warstade
Linie 1044: Hechthausen – Kleinwörden – Bornberg – Basbeck – Klint – Laumühlen – Lamstedt
Linie 1045: Laumühlen – Klint – Hechthausen – Bornberg – Basbeck – Warstade
Linie 1046: Basbeck – Warstade – Heeßel – Wohlenbeck – Hackemühlen – Rahden – Lamstedt
Linie 1047: Bröckelbeck – Westersode – Althemmoor – Ahrensflucht – Hemm – Warstade
Linie 1048: Heeßel – Westersode – Althemmoor – Warstade – Basbeck und zurück
Linie 1049: Heeßel – Warstade – Basbeck und zurück
Linie 1050: Langenmoor – Dornsode – Armstorf – Lamstedt und zurück
Linie 1051: Langeln – Hollen – Abbenseth – Armstorf – Nindorf – Lamstedt
Linie 1052: Varrel – Nordahn – Mittelstenahe – Lamstedt
Linie 1053: Stinstedt – Moorausmoor – Mittelstenahe – Lamstedt
Linie 1054: Ihlbeck – Nindorf – Lamstedt
Linie 1061: Odisheim – Bovenmoor – Bülkau – Geversdorf – Belum – Bahrdorf – Kehdingbruch – Neuhaus
Linie 1062: Neuhaus – Kehdingbruch – Bülkau – Wingst – Cadenberge
Linie 1063: Wingst – Dobrock – Westerhamm – Zollbaum – Cadenberge
Linie 1064: Oberndorf – Geversdorf – Neuhaus – Cadenberge
Linie 1065: Otterndorf – Belum – Neuhaus – Cadenberge
Linie 1066: Wingst-Oppel – Wingst-Groft – Wingst-Zollbaum
Linie 1067: Oberndorf – Dobrock – Cadenberge
Linie 1068: Cadenberge – Höden – Dobrock
Linie 1071: Ahrensflucht – Braak – Oberndorf
Linie 1072: Oberndorf – Bentwisch – Itzwörden – Geversdorf
Linie 1080: Otterndorf – Süderwisch – Dörringworth – Osterende – Nordleda – Wanna
Linie 1081: Ahlen-Falkenberg – Wanna
Linie 1082: Otterndorf – Osterbruch
Linie 1083: Otterndorf Neuenkirchen – Ihlienworth – Odisheim – Steinau
Linie 1084: Otterndorf – Ihlienworth – Medemstade – Steinau – Bad Bederkesa
Linie 1085: Wanna – Kampen – Nordleda – Neuenkirchen – Otterndorf
Linie 1088: Lüdingworth – Altenbruch – Wehldorf – Müggendorf – Otterndorf
Linie 1824: Otterndorf – Belum – Bahrdorf – Neuhaus – Cadenberge – Hemmoor – Stade
Linie 2057: Breitendeich – Hemmoor